Обзор игрового корпуса NZXT Tempest

NZXT Tempest обладает огромным внутренним пространством и отличной системой охлаждения, которая, благодаря наличию шести вентиляторов,  удовлетворит даже искушенных покупателей. Уровень же шума от всех этих вентиляторов очень низок – самым шумным в нашем тесте был, пожалуй, наш старенький жесткий диск.

10.10.2008 14:05
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Также можно установить и дисковод гибких дисков (floppy) или какой-либо карт-ридер, под которые уже выделено свое место, так что никаких дополнительных проблем с инсталляцией не возникнет.

Игровой корпус NZXT Tempest

Если же двух слотов (5.25”) под оптические приводы вам недостаточно, вы можете снять пластиковый “отсек” floppy-дисковода и получить еще один дополнительный слот.

Кнопки включения/выключения и ресета (сброса) просты и элегантны, к тому же они располагаются в легкодостижимом месте наверху передней панели, поэтому их легко нажимать. Там же вы найдете два порта USB и порт eSATA.

Игровой корпус NZXT Tempest

Чуть выше этой панели вы увидите декоративную металлическую сеточку, скрывающую еще два корпусных вентилятора. Панель довольно легко снимается, поэтому никаких проблем с чисткой этих вентиляторов не будет.

Игровой корпус NZXT Tempest

Общее же количество вентиляторов у “Airflow King” равно шести – два спереди, два наверху, один сбоку и один сзади.

Игровой корпус NZXT Tempest

Блок питания будет располагаться снизу, о чем можно догадаться из рисунка.

Игровой корпус NZXT Tempest

Левая боковая панель надежно крепится к корпусу с помощью двух специальных винтов, для отвинчивания которых отвертка не потребуется. Однако чтобы снять правую панель все-таки придется воспользоваться инструментами.

Внутри корпуса можно найти массу хорошо охлаждаемого и спланированного пространства, шесть вентиляторов и…

Игровой корпус NZXT Tempest

…и пакетик с инструкцией, различными винтами, креплениями 5.25” и еще несколькими деталями.

Игровой корпус NZXT Tempest

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Оцените материал:  
(Голосов: 28, Рейтинг: 4.19)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)