ASUS представила первое устройство с Windows RT

Это может показаться странным, но ни одна компания до вчерашнего дня не сделала официального анонса своего устройства с Windows RT (или с версией Windows для ARM). Вчера, впрочем, все изменилось. Первой компанией, анонсировавшей свое устройство с Windows RT, стала ASUS.

05.06.2012 18:36
ASUS представила первое устройство с Windows RT

Устройство получило название Tablet 600. Это так называемый трансформер, который посредством подключаемой клавиатуры может превращаться из планшета в лэптоп. Внутри устройства находится четыреядерный процессор Tegra 3, 2GB оперативной памяти и накопитель на 32GB. Все это работает на 10,1” экран с разрешением 1366x768. Устройство весит 520Грамм и в толщину достигает лишь 8,5мм.

Как и другие устройства с Windows RT, Tablet 600 будет поставляться с предустановленным офисным пакетом Microsoft Office 15. Также устройство получит 8МП заднюю камеру со светодиодной вспышкой, переднюю 2МП камеру, Bluetooth 4.0, WiFi, GPS и NFC.

Устройство будет поставляться с вышеупомянутой подключаемой клавиатурой. Последняя будет предлагать трекпад, порты USB, встроенный дополнительный аккумулятор и, конечно же, полноразмерную клавиатуру.

Дата выпуска Tablet 600 в продажу и цена устройства пока не названы. Правда, скорее всего, выпуск состоится в октябре.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)