Samsung показала компьютер All-in-One с Windows 8

Ранним аппаратным партнером Microsoft по предстоящей Windows 8 стала компания Samsung. Первые планшеты с Windows 8 были выпущены именно компанией Samsung. На Computex, она показала классный компьютер типа “All-in-One” под управлением Windows 8.

06.06.2012 22:40
Samsung показала компьютер All-in-One с Windows 8

Пока о новинке, названной Series 7, известно совсем не многое. Не известен ни размер экрана, ни его разрешение. Однако по заявлению компании, сенсорный экран ее устройства поддерживает до 10 одновременных прикосновений. Также компьютер поддерживает голосовое управление, подобно Microsoft Kinect.

Тип процессора, объем оперативной памяти и встроенного накопителя – пока также остаются тайной. Возможно, что окончательные спецификации компьютера еще не утверждены и поэтому пока не раскрываются. Однако, дизайн компьютера и его поддержки сенсорности и голосового управления нам нравятся.

Остается надеяться, что в продажу он поступит примерно в тоже время, что и сама Windows 8 – где-то в четвертом квартале 2012 года.

Теги:  Samsung   Microsoft   Kinect
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)