Драйвера Nvidia GeForce для Windows 8 RP почти готовы

Будучи владельцем видеокарты AMD Radeon вы уже сейчас можете скачать для Windows 8 Release Preview новый пакет драйверов. А как на счет другого крупного производителя видеокарт, Nvidia?

02.06.2012 20:32
Драйвера Nvidia GeForce для Windows 8 RP почти готовы

На днях компания сообщила, что ее пользователи получат свои драйвера для Windows 8 Release Preview, правда чуть позже. Nvidia заявила, что ее новый пакет драйверов R302 GeForce, разработанный специально для Windows 8 Release Preview, уже прошел сертификацию Windows Hardware Quality Labs (WHQL). Также было заявлено, что пакет станет доступным для пользователей в начале следующей недели.

Не ясно, впрочем, что в этот пакет войдет. Хотя, со слов Nvidia, он будет поддерживать 3D Vision и 3DTV Play. Это означает, что мониторы и лэптопы с корректным 3D-оборудованием смогут показывать игры и фильмы в 3D.

Помните, впрочем, что данный пакет будет предназначаться лишь для Windows 8 Release Preview. Он не предназначен для Windows 7, Vista или XP. Как только он выйдет, мы вам сразу же сообщим. Следите за новостями нашего сайта.

Драйверы AMD Catalyst для Windows 8 Release Preview можно скачать отсюда.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Дима З
Дима З, 02.06.2012 23:53
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Для Win 7 NVidia уже сделала дрова 301.42 еще в мае .... а для Win8 все 2** серии :( ..кидалово
Для Win 7 NVidia уже сделала дрова 301.42 еще в мае .... а для Win8 все 2** серии :( ..кидалово