LG Tab Book Duo: 10,1" планшет на Windows 8.1

LG выпустила новый Windows-планшет, который, по словам компании, весит как бутылка минеральной воды. Он укомплектован большим дисплеем и процессором Intel.

17.12.2014 11:15
LG Tab Book Duo: 10,1" планшет на Windows 8.1

Южнокорейская компания LG представила новый планшетный компьютер на платформе Windows, который пополнил линейку Tab Book. Он получил название Tab Book Duo.

Tab Book Duo представляет собой планшет весом всего 530 граммов, в который удалось уместить 10,1-дюймовый IPS-дисплей, четырёхъядерный процессор Intel и стандартные порты USB 3.0 и Micro HDMI. Он работает под управлением операционной системы Windows 8.1 и комплектуется съёмной клавиатурой, подключаемой беспроводным путём через Bluetooth, вместе с которой планшет весит 792 грамма.

Также LG удалось установить в планшет аккумуляторную батарею, которая обеспечит ему до 11 часов автономной работы. Правда, её ёмкость, как и остальные технические характеристики нового Windows-планшета LG, пока неизвестны.

Когда планшет LG Tab Book Duo поступит в продажу в России и по какой цене, не уточняется. Сообщается лишь, что его стоимость в Южной Корее составит около 670 долларов и при покупке устройства до 22 декабря покупатели получат в подарок беспроводную мышку Microsoft.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)