Microsoft расширяет географию умного браслета Band

Microsoft Band появится за пределами США. Пользователи, живущие в Великобритании, смогут приобрести его уже в апреле.

19.03.2015 18:45
Microsoft расширяет географию умного браслета Band

Похоже, фитнес-браслет Microsoft Band готов к покорению мирового рынка. Накануне компания Microsoft объявила, что в скором времени его продажи стартуют в Великобритании.

Великобритания стала первой после США страной, где в продаже будет доступен умный браслет. Его продажи стартуют через месяц, 15 апреля, по ориентировочной розничной цене 169,99 фунтов. Браслет можно будет приобрести в салонах местного сотового оператора O2, известном лондонском универмаге Harrods, а также в Currys, Amazon и Dixons Travel.

Это является хорошим знаком, который свидетельствует о том, то Microsoft Band был тепло принят пользователями. Кроме того, расширение географии продаж может указывать на то, что компании наконец-то удалось решить все вопросы в цепочке поставок. Надеемся, что в скором времени фитнес-браслет доберётся и до России.

Напомним, браслет Microsoft Band был представлен в октябре прошлого года. Он сочетает в себе функции фитнес-трекера и смарт-часов, отслеживая физическую активность и отображая различные типы уведомлений. Браслет обладает дисплеем с разрешением 102 х 310 точек, а также 10 различными датчиками, включая сенсор для определения уровня УФ-излучения и датчика для определения кожно-гальванического сопротивления. Он совместим с устройствами на Android, Windows, Windows Phone, OS X и iOS.


Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)