Microsoft начинает работать над Windows 8

Финальная версия Windows 7 все еще находится в нескольких месяцах от выпуска, однако не думайте, что после ее выхода Microsoft собирается отдыхать. Крупнейший программный гигант уже начал собирать команду разработчиков для следующей версии - Windows 8.

24.04.2009 10:06

В действительности компания уже начала сбор команды инженеров для разработки наследника Windows 7. Об этом свидетельствует пост на сайте Microsoft о приеме на работу, в котором помимо требований к будущим сотрудникам, компания написала, что новые критические прорабатываемые возможности для следующей версии Windows включают поддержку кластера и поддержку одностороннего тиражирования. Также для достижения значительных улучшений производительности перерабатывается центральный движок  “Вскоре мы также начнем работу над значительными улучшениями для Windows 8, куда мы включим инновационные возможности, которые революционизируют доступ к файлам в офисах”, сказано в предложении.

Windows 8

Основным преимуществом Windows 7 является то, что операционная система работает и быстрее Vista. Поэтому будет интересно посмотреть, что из себя будет представлять переработанный движок Windows 8, нацеленный на производительность. Не хотите просто сидеть и ждать появления будущей операционной системы? Тогда можете попробовать свои силы и, возможно даже, станете частью команды разработчиков будущей Windows 8. Подробнее о работе о требованиям к сотрудникам вы можете прочитать здесь.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 13, Рейтинг: 4.05)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)