Microsoft обновила Windows 8 Release Preview

До предполагаемого выпуска Windows 8 Release Preview осталось примерно три недели, однако Microsoft все еще работает над пред-релизовыми билдами своей ОС. По сообщению сайта Winunleaked.tk, специализирующегося на Windows 8, номер версии Windows 8 был снова обновлен.

15.05.2012 10:05
Microsoft обновила Windows 8 Release Preview

По данным списка билдов Windows 8 с вышеуказанного сайта, последний билд Windows 8 Release Preview (также известный как Release Candidate) официально назван 8376.0.winmain_win8rc.120506-0920. Этот же список сообщает, что версия Release Preview вступила в период Beta Escrow. Обычно это означает, что внутренние тестеры Microsoft будут продолжать проверку билдов операционной системы до ее полной готовности к выпуску.

Как уже сообщалось ранее, Microsoft выпустит Windows 8 Release Preview к публике в первую неделю июня. Правда пока не известно, будет ли выпуск сопровождаться какой-нибудь пресс-конференцией со стороны Microsoft.

Данный новый билд, как сообщается, запустил новую категорию, Pre-Release to Manufacturing, с номером билда 8411.0.winmain.120502-1801. И если это правда, то Microsoft уже работает над версией Windows 8, которая, в конце концов, выйдет как финальный продукт. По ожиданию, это произойдет уже осенью, возможно в октябре.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.57)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)