Microsoft объявила дату выхода Windows 8 Beta

Сегодня стала известна дата выхода Windows 8 Consumer Preview. По сообщению Business Insider, дата была указана в разосланных к представителям СМИ приглашениях на выставку MWC.

09.02.2012 13:06

Windows 8 Consumer Preview, ранее известная как Windows 8 Beta, выходит в среду, 29-го февраля. Выпуск состоится в ходе выставки Mobile World Congress, которая будет проходить в Барселоне (Испания) с 27-го февраля по 1-ое марта.

Предположительно, помимо Windows 8 Consumer Preview, в ходе MWC, Microsoft также сделает и другие анонсы, которые будут связаны с Windows Phone. Хотя в разосланных приглашениях информации об этом нет.

Microsoft объявила дату выхода Windows 8 Beta

Напомню, что ранее Microsoft пообещала выпустить бета-версию Windows 8 до конца текущего месяца. Сегодняшний анонс означает, что Microsoft сдержит свое обещание, оставив себе на запас всего лишь несколько часов.

К слову, в Интернете появилась информация о том, что Windows 8 Consumer Preview является билдом 8225. С ним пользователи получат назад Media Center, которого не было в Windows 8 Developer Preview.

Windows 8 Consumer Preview

Позже в этом году, Microsoft, скорее всего, предложит публике Windows 8 Release Candidate. Остается надеяться, что и финальный релиз Windows 8 также состоится в этом году.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 13, Рейтинг: 3.84)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)