Microsoft Office 2010 появился в Windows Store

В магазине Windows Store появился настольный офисный пакет Microsoft Office 2010, чему должны порадоваться пользователи Windows 8 Release Preview. Пакет Microsoft Office 2010 стал первым настольным приложением в магазине.

09.06.2012 16:05
Microsoft Office 2010 появился в Windows Store

Правда, купить или скачать его прямо с магазина не получится. Клик по приложению в Windows Store вызывает открытие браузера Internet Explorer с нужной страничкой, на которой можно найти нормальные ссылки на приобретение и скачивание программы.

Ранее Microsoft сообщила, что Windows Store хоть и будет иметь раздел настольных приложений, но скачать их напрямую с Windows Store, как в случае с приложениями Windows 8 Metro, будет нельзя. Вместо этого, в магазине будет указываться ссылка на сайт, откуда приложение и можно будет скачать/купить.

Остается надеяться, что когда-нибудь Microsoft изменит свое отношение к настольным приложением, и приравняет их в своем магазине к приложениям Metro.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Денис, 09.06.2012 20:52
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Не первым. От Crayola какое-то приложения для рисования было.
Не первым. От Crayola какое-то приложения для рисования было.