Microsoft открыла прием предзаказов на Windows 8.1

Компания Microsoft начала прием предзаказов на Windows 8.1. Ее финальная версия выйдет 18 октября текущего года.

04.10.2013 11:45
Microsoft открыла прием предзаказов на Windows 8.1

За две недели до выхода финальной версии Windows 8.1 софтверный гигант Microsoft открыл прием предварительных заказов на новую платформу. Оформить предзаказ можно на официальном сайте компании Microsoft.

Для предзаказа доступны две версии обновленной настольной операционной системы – Windows 8.1 и Windows 8.1 Pro. Первая обойдется пользователям в 119,99 долларов, а вторая – в 199,99 долларов.

Компания предупреждает, что Windows 8.1 невозможно установить на компьютеры и ноутбуки на платформе Windows XP или Windows Vista. В таком случае для загрузки обновления сначала необходимо купить лицензионную Windows 8, а затем бесплатно обновиться до версии 8.1.

Напомню, Windows 8.1 представляет собой глобальный апдейт Windows 8. Она исправляет ошибки и содержит несколько новых функций. В новой версии кнопка Пуск вернется на свое прежнее место в левом нижнем углу экрана, о чем мы рассказывали здесь.

Выход финальной общедоступной версии Windows 8.1 запланирован на 18 октября текущего года. Но пользователи Windows 8 смогут бесплатно обновить свои устройства до версии 8.1 уже 17 октября.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

dylfin, 07.10.2013 14:21
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Себе же хуже делают. Продукт надо продавать в конечном варианте, а не купи 8ю и обновись.
Себе же хуже делают. Продукт надо продавать в конечном варианте, а не купи 8ю и обновись.