Оплата покупок в Windows Store промо-кодами и картами

Компания Microsoft позволит оплачивать приложения при помощи подарочных карт и промо-кодов. Их продажи стартуют в текущем месяце.

02.10.2013 12:16
Оплата покупок в Windows Store промо-кодами и картами

Неделю назад в каталоге онлайн-магазина Amazon западные блоггеры обнаружили необычный лот под названием «Подарочная карта для Microsoft Windows». А сегодня нашлось еще одно подтверждение существования новых Gift-карт от Microsoft.

Как утверждают анонимные западные источники, компания Microsoft действительно планирует запустить в этом месяце новую систему оплаты приложений в онлайн-магазине Windows Store. Сразу после выхода финальной версии Windows 8.1 пользователи смогут оплачивать купленные приложения подарочными картами или промо-кодами.

Блоггеры McAkins Online отмечают, что новая опция оплаты приложений появилась в Windows 8 в минувшие выходные. Не исключено, что новый способ оплаты приложений в онлайн-магазине появится также и на Windows Phone 8.

Продажи новых подарочных карт Microsoft начнутся на Amazon 18 октября текущего года. В этот же день выйдет финальная версия обновленной операционной системы Windows 8.1.

Стоит отметить, что Microsoft не первая IT-компания, которая решила использовать подарочные карты и промо-коды для оплаты покупок в онлайн-магазинах. Подобный способ уже давно практикуют Apple, Google и Amazon.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)