Microsoft показала кнопку Пуск в Windows 8.1

Компания Microsoft выпустила рекламный ролик, посвященный обновленной версии Windows 8.1. В нем показана кнопка Пуск, вернувшаяся на прежнее место.

30.09.2013 20:33
Microsoft показала кнопку Пуск в Windows 8.1

Уже ни для кого не секрет, что американская компания Microsoft завершила работу над обновленной версией операционной системы Windows 8.1, которая выйдет 18 октября текущего года. И Microsoft уже начала рекламную кампанию обновленной платформы.

Компания Microsoft на официальном канале Windows на YouTube разместила рекламный видеоролик под названием Windows 8.1 Everywhere. В 30-секундном ролике показаны все преимущества Windows 8.1, которая будет работать не только на компьютерах и ноутбуках, но и на планшетных компьютерах без потери функционала. Ее главным преимуществом станет кнопка Home, которая вернулась на свое привычно место в левом нижнем углу экрана. Стоит напомнить, что ранее пользователи Windows 8 были крайне возмущены «пропажей» кнопки Пуск.

Напомню, Windows 8.1 представляет собой глобальный апдейт Windows 8. В новой версии исправлены все ошибки, был расширен функционал и, как уже было сказано выше, вернулась программная кнопка Пуск. Выход финальной версии Windows 8.1 состоится 18 октября текущего года, но пользователи лицензионной Windows 8 смогут обновить свои устройства на день раньше – 17 октября.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)