Microsoft приглашает к тестированию веб-версии Skype

Microsoft начала закрытое бета-тестирование Skype for Web. Веб-версия будет работать в браузере и не потребует установки приложения.

27.03.2015 13:00
Microsoft приглашает к тестированию веб-версии Skype

Microsoft начала тестирование веб-версии популярного сервиса Skype. К тестированию приглашаются некоторые пользователи, которым компания присылает приглашения для участия в закрытом бета-тестировании.

Веб-версия популярного сервиса имеет все ключевые функции, что и обычное приложение Skype почти на любой платформе. Она поддерживает основной чат и видеочат, а также голосовые вызовы.

skype для веб

Если вы уже получили приглашение, то для начала тестирования Skype for Web достаточно перейти по этой ссылке. В противном случае придётся дождаться приглашения от Microsoft.

Веб-версия станет отличным дополнением к основному сервису и позволит использовать его без установки приложения на компьютер. Это будет удобно при использовании общественных компьютеров. Правда, пока нет информация о том, когда web-версия будет запущена официально.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)