Microsoft выпустила 13 бюллетеней безопасности

Microsoft представила 13 бюллетеней безопасности, исправляющих 47 уязвимостей. Они уже доступны для загрузки на сайте компании.

12.09.2013 17:52
Microsoft выпустила 13 бюллетеней безопасности

На днях софтверный гигант Microsoft официально выпустил 13 бюллетеней безопасности. Правда, изначально она обещала выпустить в сентябре 14 бюллетеней.

Выпущенные обновления устраняют в общей сложности порядка 47 уязвимостей. Они направлены на исправление ошибок и закрытие «дыр» в безопасности таких программ, как Outlook, Internet Explorer, SharePoint, Office, Windows и FrontPage. Причем, четыре бюллетеня помечены как «критические».

Сообщается, что не выпущенный четырнадцатый бюллетень являлся достаточно важным и должен был исправить уязвимость, обнаруженную в NET Framework. Причины, по которым Microsoft отложила выпуск обновления, не называются. Правда, компания обещает, что когда патч будет готов, он появится в свободном доступе.

Обновления уже доступны для загрузки на официальном сайте Microsoft. Также их можно скачать через функцию автоматического обновления.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)