Microsoft выпустила 8 бюллетеней безопасности

Microsoft выпустила новый пакет патчей. Он стал юбилейным - с моменты выпуска первых бюллетеней безопасности прошло ровно 10 лет.

09.10.2013 21:53
Microsoft выпустила 8 бюллетеней безопасности

Как и ожидалось, вчера в рамках традиционной программы «Patch Tuesday» компания Microsoft выпустила сразу восемь бюллетеней безопасности.

Выпущенные восемь патчей безопасности устраняют в общей сложности порядка 28 уязвимостей и багов. Четыре бюллетеня помечены как «критические», в том числе и патч под кодовым названием MS13-080 для Internet Explorer, который направлен на устранение 10 ошибок во всех версиях фирменного интернет-браузера. Некоторые из дыр в Internet Explorer уже эксплуатировались хакерами как уязвимости нулевого дня.

Стоит отметить, что патч для Internet Explorer станет первым бюллетенем безопасности, который используется для новейшей операционной системы Windows 8.1.Ее финальная версия, напомню, выйдет 18 октября, а пользователи Windows 8 смогут обновить свои устройства до версии 8.1 на день раньше – 17 октября.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)