Microsoft выпустила небольшую партию Surface Mini

По сведениям западных СМИ, Microsoft действительно собиралась представить компактный планшет Surface Mini и даже выпустила пробную партию новых устройств. Когда теперь выйдет новинки и выйдет ли вообще, неизвестно.

26.05.2014 23:21
Microsoft выпустила небольшую партию Surface Mini

На прошлой неделе Microsoft провела презентацию, в рамках которой официально был представлен 12-дюймовый планшет Surface третьего поколения. А вот долгожданную компактную версию Surface Mini мы так и не увидели.

Ранее мы уже рассказывали о том, что руководство Microsoft в последний момент отказалось от анонса Mini. И, как удалось выяснить нашим коллегам из Neowin, сейчас у софтверного гиганта в наличии имеется крупная партия мини-планшетов в размере 15-20 тысяч экземпляров.

Изначально считалось, что Microsoft отказалась от выпуска Surface Mini из-за его низкой конкурентоспособности. Но источники Neowin сообщили, что его анонс был отложен из-за того, что пока не готов пакет офисных программ Microsoft Office, адаптированный для работы на новом планшете. А значит, у мини-новинки ещё есть шансы на официальное появление на рынке.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)