Microsoft выпустит планшет Surface 12" на Windows 8.1

Завтра помимо Surface Mini компания Microsoft собирается представить еще один совершенно новый планшет Surface, облаченный в ультратонкий корпус и оснащенный большим экраном.

19.05.2014 10:46
Microsoft выпустит планшет Surface 12" на Windows 8.1

Мы уже сообщали о том, что завтра, 20 мая, в Нью-Йорке состоится очередная презентация Microsoft, в рамках которой софтверный гигант представит новые планшетные компьютеры Surface Mini и Surface третьего поколения. Кроме того, завтра может дебютировать гигантская версия фирменного планшета Microsoft.

Как сообщает старший технический аналитик тематического издания Windows IT Pro Пол Терротт, завтра на презентации Microsoft дебютирует новая версия планшета Surface, оснащенная 12-дюймовым мультисенсорным дисплеем, рабочее разрешение которого не уточняется. Новинка будет позиционироваться как «рабочая лошадка» для профессионалов и сможет составить конкуренцию ультрабукам и нетбукам. В качестве программной платформы, судя по всему, будет установлена полноценная версия Windows 8.1. Точные технические характеристики нового планшета и его стоимость нам пока неизвестны.

Напомним, презентация Microsoft состоится 20 мая текущего года в Нью-Йорке в 11 часов утра по североамериканскому восточному времени (19:00 по московскому времени). На мероприятие приглашены журналисты и ведущие блоггеры.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)