Microsoft завершила работу над Windows 8.1

Накануне Microsoft подтвердила, что разработка обновленной версии Windows 8.1 уже завершена. Она появится в открытом доступе в октябре текущего года.

28.08.2013 16:55
Microsoft завершила работу над Windows 8.1

На днях мы уже сообщали, что партнеры редмондской компании Microsoft начали получать RTM-сборку глобального апдейта Windows 8.1. А вчера вечером эту информацию подтвердили и официальные представители Microsoft.

Вице-президент Microsoft Антуан Леблонд заявил, что разработка финальной версии десктопной операционной системы Windows 8.1 завершена и она уже начала распространять RTM-версию среди производителей компьютеров из числа партнеров софтверного гиганта.

Финальная версия новой платформы станет доступна 18 октября текущего года. Тогда же в продажу поступят первые компьютеры, ноутбуки и планшетные компьютеры с предустановленной Windows 8.1. Пользователи Windows 8 смогут «обновиться» до версии 8.1 совершенно бесплатно.

Антуан Леблонд также заявил, что разработчики не получат доступ к Windows 8.1 RTM до выхода финальной версии. По его словам, времена изменились и теперь компания намерена представлять своим пользователям и разработчикам только качественный и доработанный программный продукт.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)