Microsoft выпустила Windows 8.1 RTM для производителей

По информации западных СМИ, партнеры Microsoft уже получили готовую операционную систему Windows 8.1 RTM. Она станет доступна для всех пользователей в ближайшее время.

26.08.2013 14:50
Microsoft выпустила Windows 8.1 RTM для производителей

Ни для кого не секрет, что сейчас софтверный гигант Microsoft готовит глобальное обновление десктопной операционной системы Windows 8, которую многие эксперты и пользователи называют одним из самых грандиозных провалов за последние годы. Компания уже выпустила Windows 8.1 Enterprise Preview для всех желающих. А теперь она, похоже, полностью завершила разработку Windows 8.1.

Как сообщают сегодня анонимные западные источники, финальная версия обновленной платформы готова и компания уже начала рассылать Windows 8.1 RTM производителям компьютеров, входящим в число партнеров Microsoft.

RTM-версия Windows 8.1 для производителей проходит под номером 9600.16384.130821-1623.

Не исключено, что в ближайшую неделю Microsoft выпустит публичную версию Windows 8.1 RTM. Она будет доступна для всех пользователей.

Кстати, в середине августа стало известно, что финальная версия операционной системы Windows 8.1 выйдет 18 октября текущего года. Но пользователи устройств на Windows 8 смогут «обновиться» до новой версии смогут на день раньше – 17 октября.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)