Ноутбук Asus Taichi 31 с Windows 8 и двумя экранами

Одним из самых необычных ноутбуков с Windows 8, разработанных к выпуску последней операционной системы от Microsoft, был Asus Taichi. Этот 11,6” ноутбук имел два экрана. Причем один из них – сенсорный. Поставки ноутбука должны были начаться в конце октября, но начались на несколько недель позже.

18.04.2013 13:37
Ноутбук Asus Taichi 31 с Windows 8 и двумя экранами

Сегодня компания ASUS анонсировала начало поставок увеличенной версии Taichi. Новый Taichi 31 имеет пару 13,3” экранов, которые работают так же как на 11,6” версии. Один из экранов при закрытой крышке работает как планшет. А при открытой крышке экраны могут работать как совместно, так и раздельно.

Ноутбук предлагает процессор Intel Core i7 или i5, SSD-накопитель и заднюю 5МП камеру. Также в него входит аккумулятор, которого должно хватить на семь часов серфинга Веб при включенном Wi-Fi.

Цена 13,3” Taichi 31 пока не названа, хотя он будет дороже, чем Taichi 21. Последний сейчас продается в Интернете по $899.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)