Новая реклама Surface 2 и Windows 8.1

Компания Microsoft выпустила два рекламных видеоролика. Их герои рассказывают о Windows 8.1 и Surface 2.

06.11.2013 15:45
Новая реклама Surface 2 и Windows 8.1

Софтверный гигант Microsoft запустил масштабную рекламную кампанию в поддержку новейшей операционной системы Windows 8.1 и своих планшетных компьютеров Surface второго поколения. И накануне в рамках кампании она выпустила сразу два рекламных видеоролика. Один из них посвящен Windows 8.1, а другой – планшету Surface второго поколения на Windows RT.

В первом ролике, продолжительностью 30 секунд, учитель рассказывает о своей профессии и хвалит школьные доски. А затем он заявляет, что теперь его студенты для занятий и внешкольных мероприятий используют новый планшет Surface второго поколения, который также удобен и для выполнения домашнего задания.

А вот во втором рекламном видеоролике рассказывается о фельдшере. Она ищет ноутбук, который можно использовать также в качестве планшета. Ей предлагается ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 11S, работающий на платформе Windows 8.1.

Напомню, на этой неделе стало известно, что на рекламную кампанию Windows 8.1 до конца года Microsoft потратит 405 миллионов долларов. И, похоже, компания начала вовсю осваивать рекламный бюджет.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)