Новые скриншоты Windows 8.1 Update 1

Китайский тематический портал поделился с нами новой порцией скриншотов Windows 8.1 Update 1. Выход обновления запланирован на грядущую весну.

24.01.2014 18:49
Новые скриншоты Windows 8.1 Update 1

Сейчас компания Microsoft работает над первым масштабным обновлением для Windows 8.1. И вчера в сеть утекли новые скриншоты апдейта.

Скриншоты были сделаны 23 января и опубликованы китайским изданием iThome. На них, как мы можем увидеть, запечатлен рабочий стол Windows 8.1 Update 1. Судя по всему, в обновлении появится возможность закреплять Metro-приложения на панели задач.

Скриншот Windows 8.1 Update 1

К сожалению, никаких особенностей Windows 8.1 Update 1 нам пока неизвестно. Сообщается лишь, что официальная презентация обновления пройдет в рамках конференции Build 2014 в первых числах апреля в Сан-Франциско. Тогда же оно появится в свободном доступе.

Стоит отметить, что в рамках Build 2014 ожидается и официальный анонс новейшей операционной системы Windows 9. Однако ее выход, по некоторой информации, состоится либо в ноябре текущего года, либо в апреле следующего.

Теги:  Windows 8.1 Update 1
Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.42)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Serg, 27.01.2014 13:24
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

А что это за информер у них в системном трее? Как называется?
А что это за информер у них в системном трее? Как называется?