Вышло обновление ПО для Surface Pro 2

Microsoft выпустила переработанное обновление ПО для Surface Pro 2. Оно уже доступно для всех владельцев новых фирменных планшетов.

20.01.2014 14:03
Вышло обновление ПО для Surface Pro 2

Накануне софтверный гигант Microsoft выпустил очередное обновление для новых планшетных компьютеров Surface Pro второго поколения. Предыдущий апдейт был изъят из публичного доступа из-за ошибок, которые в нем были обнаружены.

Новая прошивка для планшета уже доступна для загрузки в Windows Update. Пока неизвестно, какие изменения и улучшения она содержит. Сообщается лишь, что в ней устранены все недочеты и ошибки.

Стоит отметить, что предыдущее обновление для планшетов Microsoft было выпущено месяц назад. Однако компания приостановила его распространение сразу после того, как пользователи, обновившие свои Surface Pro 2, стали жаловаться на сбои и быструю разрядку аккумулятора.

Кстати, для Surface второго поколения в этом месяце Microsoft также выпустила обновление ПО. Его можно скачать также из Центра обновлений Windows.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)