Презентация Firefox для Windows 8 Metro

Вот уже несколько месяцев компания Mozilla работает над версией Firefox для Windows 8 Metro. На этой неделе компания выложила в Интернет презентацию с недавней конференции, где показаны некоторые модели того, как будет выглядеть Firefox под Metro.

07.05.2012 21:00
Презентация Firefox для Windows 8 Metro

Так, на одном из слайдов показана стартовая страница, представляющая избранные сайты и некоторые закладки в стиле интерфейса Metro.

Другой слайд показывает, как в Firefox под Windows 8 Metro может выглядеть обычная веб-страничка.

Наконец, в презентации также показано, как могут выглядеть вкладки в Firefox под Metro. Все три слайда показали веб-браузер, работающий на вымышленном планшете с Windows 8.

Та же самая презентация показала некоторые особенности дизайна предстоящих версий Firefox для планшетов и смартфонов с Android, а также специальный режим “чтения” для смартфонов, который мог бы помочь пользователям в чтении на небольшом экране.

Также есть слайды, где представлена будущая версия Firefox, названная Australis. Этот браузер обладает более скругленными формами и вкладками, и упрощенным меню.

Полную версию презентации можно посмотреть здесь.

Оцените материал:  
(Голосов: 11, Рейтинг: 3.49)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

polkiloxxx, 24.05.2012 12:41
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

адресную строку (панель навигации) можно будет скрывать??!!
адресную строку (панель навигации) можно будет скрывать??!!