Расширение для Google Chrome в стиле Windows 8 Metro

Как известно, билд Windows 8 Consumer Preview уже доступен для скачивания. Но если вы не хотите устанавливать его, чтобы пользоваться интерфейсом Metro, то вам предоставляется альтернатива.

02.05.2012 16:18
Расширение для Google Chrome в стиле Windows 8 Metro

Пользователи браузера Google Chrome уже сейчас могут скачать себе расширение, называющееся MySites. Оно превращает страницу вкладки Chorme во что-то очень похожее на интерфейс Metro, вплоть до характерной стрелочки сверху.

Аддон MySites представляет самые посещаемые пользователем Chrome сайты, позволяет быстро переключаться на избранное и предоставляет выбор установленных приложений Chrome. Все три секции можно отредактировать с помощью кликов мыши.

Как видно на скриншоте, чем чаще посещается сайт, тем большее место он занимает относительно других сайтов. Некоторые сайты, вроде Microsoft, Google, Twitter и Bing даже представлены с логотипами.

Следует, однако, помнить, что при использовании MySites for Chrome, поле поиска в центре работает с поисковым движком разработчика - Incredibar, и его нельзя сменить на Google, Bing или другие поисковые движки.

Скачать расширение MySites для Google Chrome можно отсюда

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)