RetroUI: еще одно меню Пуск для Windows 8

Компания Microsoft все-таки вернет пользователям кнопку Пуск с выпуском Windows 8.1. Правда кнопка Пуск будет представлена в несколько ином варианте – каком именно, пока не ясно.

04.06.2013 12:40
RetroUI: еще одно меню Пуск для Windows 8

К счастью, на рынке программ существует множество альтернативных сторонних приложений, возвращающих пользователям Windows 8 их любимую кнопку. Новую бесплатную версию одного такого приложения на днях анонсировала компания Thinix.

Новая программа называется RetroUI Free. Она бесплатна для всех пользователей Facebook. Для скачивания программы необходимо зайти в свой аккаунт Facebook и лайкнуть страничку RetroUI.

Далее, не выходя из аккаунта Facebook, необходимо пройти на веб-сайт RetroUI, где заполнить фору и ввести свой адрес email. Ссылки на скачивание 32-х и 64-х битных версий RetroUI Free, лицензированных на один компьютер, придут письмом на эту почту.

Thinix также предлагает платную версию этой же программы, называющуюся RetroUI Pro. Со слов разработчика, платная RetroUI Pro предлагает больше возможностей, чем бесплатная программа.

Купить RetroUI Pro можно за $4,95 на один компьютер или за $9,95 на три компьютера. Также RetroUI Pro можно бесплатно пробовать в течение семи дней.

Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.31)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)