Скриншот установки бета-версии Windows Server 8

Несколько недель назад в Интернет попали скриншоты сборки Windows 8 build 8172. Сегодня же, известный всем поклонникам новой ОС сайт Winunleaked.tk, опубликовал скриншот установки Windows Server 8 Beta.

04.01.2012 05:28

В комментариях к скриншоту сказано, что бета-версия принесет с собой большое количество изменений того, что мы видим в Windows 8 Developer Preview. Будет обновлен стартовый экран, почищен и оптимизирован код системы, добавятся новые возможности.

Конкретики пока мало, но в самое ближайшее время у нас появится достаточно информации по предстоящей бета-версии Windows 8. Это случится до того, как новая операционная система, а возможно и ее серверная версия, перейдут в статус Beta, что произойдет уже в конце февраля этого года.

Скриншот установки бета-версии Windows Server 8

Ожидается, что генеральный директор Microsoft - Стив Балмер, покажет последнюю сборку Windows 8 на международной выставке бытовой техники и электроники CES 2012, которая пройдет с 10 по 13 января в Лас-Вегасе.

Напомню, что эта выставка станет последней в истории Microsoft, хотя, по моему скромному мнению, все еще может измениться.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)