Гоночная команда Toyota использует планшеты с Windows 8

Компании Toyota и Microsoft разработали приложение, которое позволяет одной из их гоночных команд быстрее диагностировать и определять потребности их водителя.

27.02.2013 11:32
Гоночная команда Toyota использует планшеты с Windows 8

Раньше для этого требовалась тонна бумаги. Однако, теперь благодаря таким инструментам, как Windows 8 и Surface (RT и Pro), Toyota и Microsoft создали решение, которое дает их команде некоторое преимущество над другими.

Чтобы избавиться от тонн бумаги, инженеры гоночного подразделения Toyota - Racing Development (или просто TRD) разработали приложение Windows 8, которые позволяет эффективно отслеживать и выдавать водителю и его команде различные данные. Приложение позволяет сократить время реакции и работает на Surface Pro с Windows 8.

При прохождении гонщиком очередного круга, он постоянно получает обратную связь от машины – в плане проигранных поворотов и излишне сложного выхода. Приложение позволяет гонщику использовать карту Bing для выделения мест, где он испытывал сложности. Затем эти места передаются и его команде.

Весь процесс занимает лишь несколько минут. По его завершению, команда изучает полученную информацию и в соответствии с ней пытается скорректировать настройки машины, чтобы сделать ее максимально быстрой.

Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.33)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)