Tweetro+: Twitter для Windows 8 и RT

Будучи владельцем компьютера с Windows 8 или с Windows RT, вы, наверное, знаете об отсутствии для этих ОС официального приложения Twitter. Однако в магазине Windows существует несколько весьма неплохих сторонних приложений для Twitter. Одним из таких приложений является Tweetro+ от Lazyworm Applications.

04.03.2013 14:22
Tweetro+: Twitter для Windows 8 и RT

На днях Lazyworm Applications выпустила новую версию Tweetro+ для Windows 8 и RT, которая несет с собой несколько новых возможностей. 

В частности, Tweetro+ теперь поддерживает Twitter API 1.1, что вскоре Twitter потребует от всех сторонних приложений. Со слов Lazyworm Applications, чтобы избежать каких-либо проблем следует установить новую версию Tweetro+ как можно скорее.

Обновленный Tweetro+ также теперь позволяет включить Tweet Marker как в Mentions, так и в Timeline. Есть также опция, которая позволяет открывать любые ссылки в твитах прямо в браузере по умолчанию. Наконец, приложение получило несколько исправлений и небольших подстроек.

На Windows Store, Tweetro+ все еще стоит $9,99. В данное время Tweetro+ входит в список 50 лучших платных приложений для Windows 8.

Tweetro+ в магазине Windows

Теги:  Twitter   Tweetro
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)