В магазине Windows 8 появилось приложение MetroTwit

Вы любите Twitter и уже установили себе Windows 8 Release Preview? Тогда вам, наверное, будет интересно узнать о появлении в Windows Store бесплатного клиента для Twitter, получившего название MetroTwit. Данный клиент является полнофункциональным приложением Metro.

28.06.2012 14:23
В магазине Windows 8 появилось приложение MetroTwit

Вы любите Twitter и уже установили себе Windows 8 Release Preview? Тогда вам, наверное, будет интересно узнать о появлении в Windows Store бесплатного клиента для Twitter, получившего название MetroTwit. Данный клиент является полнофункциональным приложением Metro.

Приложение позволяет просматривать твиты, отвечать на них, ретвитить, и даже добавлять в избранное. Более того, приложение позволяет открывать твиты в браузере и блокировать пользователя твита или же жаловаться на него, как на спамера.

Также можно просмотреть информацию об авторе твита, список его недавних твитов, последователей и последовательниц. Помимо прочего, приложение поддерживает панель Windows 8 Charms. В частности можно поискать нужный твит по названию, теме и другим параметрам.

Скачать MetroTwit, повторюсь, можно с Windows Store или с сайта metrotwit.com.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)