Windows 8 RTM может выйти в июле

В Интернете появляется все больше свидетельств того, что Windows 8 выйдет в октябре. Так, сайт Wzor.net намекнул на то, что Microsoft уже в следующем месяце выпустит следующую версию системы Windows 8 RTM (Release to Manufacturing) к производителям.

27.06.2012 17:15
Windows 8 RTM может выйти в июле

В прошлом, через Wzor в Интернет просачивалась довольно точная информации относительно Windows. По данным сайта, билдом Windows 8 RTM будет 8500.0.120623-1707. Это, впрочем, противоречит заявлениям сайта Win8China, по которым RTM-билдом будет 8600.

Также, по данным Wzor, в конце июля, ориентировочно между 17-ым и 20-ым числом, Microsoft анонсирует выпуск RTM. К слову, в это время Microsoft будет проводить два события - одним из них будет годовая конференция MGX, которая как раз и будет проходить с 17-го по 20-ое июля.

Эта информация не противоречит заявлениям самой Microsoft, по которым работа над Windows 8 RTM завершится в июле. Таким образом, до выпуска Windows 8 RTM осталось, похоже, совсем не много времени.

Июльский выпуск Windows 8 RTM означает, что производители оборудования успеют выпустить свои гаджеты с Windows 8 к сезону новогодних праздников. Кроме того, если вспомнить историю с выпуском Windows 7, то выпуск Windows 8 в розничную продажу состоится уже в октябре.

Теги:  Windows 8 RTM
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Dj, 27.06.2012 19:46
1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Windows 8 шикарная ОС, желательно отделить интерфейс "метро" в отдельную опцию
Windows 8 шикарная ОС, желательно отделить интерфейс "метро" в отдельную опцию