Вышла игра Hover для Windows 8.1

Без лишнего шума компания Microsoft выпустила отдельное приложение Hover. Оно адаптировано для работы на устройствах на Windows 8.1 и поддерживает сенсорное управление.

20.10.2013 12:59
Вышла игра Hover для Windows 8.1

Софтверный гигант Microsoft приступил к выпуску обновленных версий своих программных продуктов, которые адаптированы для работы на Windows 8.1. Причем, это касается не только прикладных приложений и программ, но и игр.

На этой неделе Microsoft выпустила обновленную версию игры Hover, которая впервые появилась в Windows 95. Теперь она адаптирована для работы на устройствах на платформе Windows 8.1 и представлена в виде отдельного приложения.

Как и браузерная версия игры Hover, приложение для Windows 8.1 поддерживает управление как при помощи мыши и клавиатуры, так и с помощью сенсорных дисплеев.

Приложение Hover для Windows 8.1 уже доступно для загрузки в онлайн-магазине Windows Store. Скачать игру можно совершенно бесплатно. Она «весит» порядка 103,3 Мб.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)