Microsoft выпустила Windows Server 2012 R2

Microsoft выпустила финальную версию Windows Server 2012 R2 и еще несколько обновленных программных продуктов. Они содержат некоторые изменения, о которых мы и расскажем.

20.10.2013 18:17
Microsoft выпустила Windows Server 2012 R2

Софтверный гигант Microsoft продолжает обновлять свои программные продукты. Вслед за финальной версией Windows 8.1 она выпустила финальную модификацию Windows Server 2012 R2. Также в свободном доступе появилась и новая версия System Center 2012 R2, Windows Intune и были обновлены некоторые инструменты для работы с Windows Server 2012 R2.

Сообщение о выходе обновленный программных продуктов появилось в официальном блоге компании Microsoft. В сообщении говорится о том, что в обновленной версии Windows Server 2012 R2 были улучшены функции хранения данных, настройки Сети, а также появились новые возможности виртуализации серверов.

Корпоративный вице-президент Windows Server и System Center в Microsoft Брэд Андерсон похвалил команду разработчиков Windows Server и заявил, что они проделали колоссальную работу. Он отметил, что Microsoft может гордится продуктами серии R2.

Как и в случае с Windows 8.1 Enterprise (Предприятие), пользователи могут скачать пробную бесплатную версию Windows Server 2012 R2. Она будет действовать на протяжении 180 дней.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)