Вышло приложение Windows 8 PowerDVD Mobile

Несколько недель назад, компания Cyberlink рассказала о том, что к ней стали обращаться производители PC с просьбой установки ее программ на их продукты с Windows 8. Причиной такого поведения производителей стало отсутствие в Windows 8 встроенной поддержки проигрывания DVD.

26.09.2012 20:47
Вышло приложение Windows 8 PowerDVD Mobile

На неделе, Cyberlink выпустила на Windows Store первую публичную версию своей программы для Windows 8. Скачать PowerDVD Mobile можно уже сейчас. Программа стоит $14,99, хотя доступна и ее бесплатная триальная версия.

PowerDVD Mobile для Windows 8 поддерживает проигрывание видео в таких форматах, как MPEG и MKV, и также позволяет вещать контент на/с устройства Windows 8. Также программа поддерживает проигрывание видео с YouTube и Facebook, и поддерживает аудио-файлы.

Помимо прочего, программа может выступать и в качестве органайзера фотографий. К фотографиям можно даже применять эффекты. Наконец, она позволяет создавать плейлисты для видео, аудио и фото.

Вероятнее всего, это не последнее приложение от Cyberlink для Windows 8. Возможно, что какие-либо другие программы компания успеет выпустить еще до 26-го октября.

Теги:  PowerDVD   YouTube
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)