Kingston выпускает флэшку для Windows To Go

В списке возможностей корпоративной версии Windows 8 Enterprise будет и Windows to Go. Данная возможность позволит скопировать на USB-флэшку всю свою систему Windows 8. Первую специализированную USB-флэшку для Windows to Go выпускает компания Kingston.

20.09.2012 04:23
Kingston выпускает флэшку для Windows To Go

Флэшка получила название DataTraveler Workspace. Веб-сайту Engadget уже удалось подержать ее в руках. По данным сайта, флэшка совсем не обычная. Она содержит в себе шуструю память и контроллер SandForce, что делает ее похожей на SSD-накопители, которые устанавливаются в ноутбуки и десктопы.

В настоящее время Kingston позволила некоторым представителям бизнеса попробовать свою более старую флэшку DataTraveler Ultimate, которая была создана для тестирования Windows to Go. Однако новая DataTraveler Workspace в будущем заменит DataTraveler Ultimate. Выпуск флэшки должен состояться в октябре. Версии ее будут доступны на 32, 64 и 128GB.

Цены новых флэшек DataTraveler Workspace пока не названы. Но мы предполагаем, что они будут относиться к премиальному ценовому диапазону USB-флэшек.

Ознакомиться с процессом создания загрузочной флешки Windows 8 с помощью Windows to Go, вы можете в этой статье на нашем сайте.

Теги:  Windows To Go   Kingston
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)