Microsoft приглашает на презентацию Surface Mini

Через две недели в США пройдет специальное мероприятие Microsoft, посвященное выходу компактной версии планшета Surface. Журналисты и представители СМИ уже получили приглашения на грядущую презентацию.

06.05.2014 19:34
Microsoft приглашает на презентацию Surface Mini

Американская корпорация Microsoft разослала приглашения на грядущую презентацию, которая пройдет уже в этом месяце. Как ожидается, она будет посвящена официальному анонсу уменьшенной версии фирменного планшетного компьютера Surface.

В приглашении говорится, что презентация пройдет 20 мая текущего года в Нью-Йорке. Она начнется в 11 часов утра по североамериканскому восточному времени (19:00 по московскому времени). Сама Microsoft не уточняет тему мероприятия, но, как полагают источники и наблюдатели, оно будет посвящено презентации компактного планшетного компьютера Surface Mini, о котором мы уже не раз рассказывали.

По последним данным, Microsoft будет позиционировать Surface Min как удобное и компактное мобильное устройство для создания текстовых заметок и веб-серфинга. Он будет работать под управлением операционной системы Windows 8.1 RT и поставляться с предустановленными текстовыми редакторами и приложениями, включая программу OneNote.

Планшет Surface Mini обзаведется сенсорным экраном диагональю 7-8 дюймов с поддержкой электронного стилуса. Остальные технические характеристики новинки нам пока неизвестны.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)