Приложения Windows 8.1 смогут обновляться из плиток

Сейчас при наличии обновления для одного из приложений Modern пользователям приходится посещать магазин Windows, чтобы увидеть, какое же их приложение обновилось.

17.04.2013 11:54
Приложения Windows 8.1 смогут обновляться из плиток

Причем, интерфейс обновления приложений Windows 8 сейчас не отличается особой красотой. Пользователь видит лишь столбец приложений, для которых доступны обновления. При клике же по кнопке обновления иконка приложения уменьшается и появляется полоска прогресса.

Ситуация возможно изменится с выпуском Windows 8.1. На одном из скриншотов недавно просочившегося в Интернет 9364-го билда Windows 8.1 замечена интересная особенность – полоска под плиткой приложения, которая, вероятно, представляет собой прогресс скачивания обновления для этого приложения Modern.

Возможно, что с выпуском Windows 8.1 пользователям для обновления своих приложений не придется посещать магазин Windows, а обновляться можно будет прямо из плитки приложения. Это было бы весьма удобно.

Теги:  Windows 8.1
Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)